Новость

23.03.2010

Региональный Форум поставщиков атомной отрасли «АТОМЕКС — Северо-Запад»

ОАО «НЗ «Электрощит» с 23 по 25 марта 2010 года принял участие в региональном форуме поставщиков атомной отрасли «АТОМЕКС — Северо-Запад», который проходил в Санкт-Петербурге в Гостинице Парк Инн Прибалтийская, параллельно с международным Петербургским Форумом ТЭК.

В программа Форума состоялось обсуждение таких вопросов, как применение и актуализация Единого отраслевого стандарта закупок Росатома, развитие отраслевой системы по управлению и контролю качества при сооружении АЭС, основные требования к поставщикам/подрядчикам продукции и услуг, обеспечение качественных и своевременных поставок продукции для сооружения Ленинградской АЭС-2, Балтийской АЭС, других объектов Северо-Западного региона.

Со стороны заказчиков в Форуме приняли участие руководители и профильные специалисты Госкорпорации «Росатом», ОАО «Концерн Росэнергоатом», ОАО «Санкт-Петербургский Атомэнергопроект», ОАО «Атомэнергопроект» (Москва), ОАО «НИАЭП», ЗАО «Атомстройэкспорт», ФГУП «Атомфлот», представители действующих АЭС и др. компаний отрасли.


Возврат к списку

26.05.2023

Протокол общего собрания акционеров Акционерного общества "Невский завод "Электрощит"

Подробнее...

26.04.2023

Сообщаем о проведении годового общего собрания акционеров Акционерного общества "Невский завод "Электрощит"

Подробнее...

31.03.2023

Публикуем бухгалтерскую отчетность АО "Невский завод "Электрощит" за 2022 год.

Подробнее...


Все новости...