Новость

21.12.2012

ОАО НЗ «Электрощит» стало дипломантом конкурса «Бизнес, развивающий регион».

Награждение состоялось на юбилейной, X Зимней Ассамблее делового сообщества-2012. ОАО НЗ «Электрощит» было удостоено диплома в номинации «Увеличение объемов производства».
На Ассамблее присутствовали предприниматели и бизнесмены, представители Правительства и Законодательного собрания. Более семисот предпринимателей Ленинградской области и Санкт-Петербурга, вместе с представителями экспертногосообщества и средства массовой информации, собрались, чтобы подвести итоги уходящего года, задать вопросы представителям правительства ЛО, поздравить победителей конкурса «Бизнес, развивающий регионы» и отпраздновать завершение делового года.

Мероприятие открылось панельной дискуссией «Приоритеты экономического развития Ленинградской области. Эксперты обсудили Концепцию социально-экономического развития Ленинградской области до 2025 года. Завершая панельную дискуссию, эксперты отметили, что сегодня одна из приоритетных задач для правительства – это снижение себестоимости производства в России в целом, и в Ленобласти в частности. Улучшение данных показателей привлечет инвесторов и будет способствовать росту экономики.

Официальную часть Ассамблеи открыл Президент Ленинградской Торгово-промышленной палаты Рашид Исмагилов, обратившийся к собравшимся с приветственной речью. По ее завершении он пригласил на сцену Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко, чтобы вручить награды лучшим предпринимателям региона. Среди прочих представителей бизнеса почетным дипломом было награждено ОАО «Невский завод «Электрощит». Знак отличия стал очередным свидетельством того, что предприятие каждый год улучшает показатели, работая на благо региона и страны.
IMG_0378.JPG

Возврат к списку

26.05.2023

Протокол общего собрания акционеров Акционерного общества "Невский завод "Электрощит"

Подробнее...

26.04.2023

Сообщаем о проведении годового общего собрания акционеров Акционерного общества "Невский завод "Электрощит"

Подробнее...

31.03.2023

Публикуем бухгалтерскую отчетность АО "Невский завод "Электрощит" за 2022 год.

Подробнее...


Все новости...