Новость

29.04.2011

Заседание комитета ЕДК "Энергоэффективные технологии при добыче, транспортировке и распределении газа"

Около 40 представителей предприятий-членов ЕДК ,в том числе ОАО «Невский завод «Электрощит», собрались на заседании рабочего комитета «Промышленность и строительство», состоявшемся 27 апреля 2011 г. в Кишиневе. Главная тема заседания Комитета - «Энерго эффективные технологии при добыче, транспортировке и распределении газа».

С докладами и презентациями выступили следующие участники: Олег Аксютин, Председатель Комитета»Промышленность и строительство», член Правления ОАО «Газпром», Александр Гусев, Председатель правления АО «Молдовагаз», Борис Никитин, Президент Академии технологических наук РФ, Менно Клайн, представитель компании «SMIT»; Николай Ротмистров, представитель компании «Siemens» и др.

Из докладов, прозвучавших на заседании и обсужденных его участниками следует отметить следующие: « Новые технологии- основа энергоэффективности газовой промышленности», «Энергоэффективность магистрального транспорта газа: оценка, планирование, меры для повышения», «Энергоэффективные технологии в газораспределении и газопотреблении» и т. д.


Возврат к списку

26.05.2023

Протокол общего собрания акционеров Акционерного общества "Невский завод "Электрощит"

Подробнее...

26.04.2023

Сообщаем о проведении годового общего собрания акционеров Акционерного общества "Невский завод "Электрощит"

Подробнее...

31.03.2023

Публикуем бухгалтерскую отчетность АО "Невский завод "Электрощит" за 2022 год.

Подробнее...


Все новости...